Вопросы и ответы

Приём предложений и пожеланий. Ответы на вопросы. Контакты для связи
klugl
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 14.04.2019, 13:48

Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение klugl »

Спрашивайте тут. Для того чтобы отправить вопрос необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.
Самые интересные вопросы будут переноситься в специальную тему (сюда будет добавляться ссылка на них), где на них будут даваться более или менее развёрнутые ответы.


Юрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.02.2021, 15:14

Обновление контактов для связи

Непрочитанное сообщение Юрий »

Здравствуйте !Спасибо за Ваш сайт-концентратор информации по СОУ.
Мы работаем по схожей тематике , но только не с большими утечками как Вы .а с капельными реклама - удалено Мы хотим найти коллег (партнёров) для практической реализации наших разработок. Подскажите ,пожалуйста , как это сделать на Вашем сайте ?
С уважением Юрий реклама - удалено
klugl
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 14.04.2019, 13:48

Обновление контактов для связи

Непрочитанное сообщение klugl »

Юрий писал(а): 03.08.2022, 05:39 Здравствуйте !Спасибо за Ваш сайт-концентратор информации по СОУ.
Мы работаем по схожей тематике , но только не с большими утечками как Вы .а с капельными реклама - удалено Мы хотим найти коллег (партнёров) для практической реализации наших разработок. Подскажите ,пожалуйста , как это сделать на Вашем сайте ?
С уважением Юрий реклама - удалено
Добрый день, Юрий!
Данный сайт предназначен исключительно для размещения интересных мне материалов и как вспомогательный инструмент для моей работы.
Размещение тут рекламы кем-либо кроме меня недопустимо (да и то, что я сам размещаю, это преимущественно по сути реклама меня).
Так что партнёров Вы тут вряд ли найдёте.

P.S. Это уже второе и последнее предупреждение!
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб и предложений»