Страница 1 из 1

Вопросы о СОУ, заданные Яндексу. Часть 3. Производители и поставщики СОУ

Добавлено: 03.06.2020, 10:27
klugl
Вопросы о СОУ, заданные Яндексу. Часть 3. Производители и поставщики СОУ

hima paul hildebrandt gmbh
Немецкая компания предоставляющая полный пакет решений в области управления и контроля работы трубопроводов. Подробнее тут.
PSI software AG
Немецкий концерн, являющийся одним из европейских лидеров по поставке ПО для диспетчеризации и автоматизации технологических процессов (логистика, металлургия, машиностроение, энергетика). Подробнее.
Zetlab
OOO «Электронные технологии и метрологические системы» (ООО «ЭТМС», ZETLAB) - российский производитель оборудования и ПО для тензометрии, сейсмики, виброакустики. Описание компании.
Вира Реалтайм
ООО «НПА Вира Реалтайм» - российская компания, работающая на рынке промышленной автоматизации. Подробнее о компании.
На prosou.ru пользователи, интересующиеся этой компанией, чаще всего попадали по двум странным запросам: «вира реалтайм и следственный комитет» (звучит как название книги про Гарри Поттера) и «инструкция вира реалтайм скачать».
Ликнет
ООО "Ликнет Систем" - российская компания, предлагающая СОУ Ликнет вроде как собственного производства. Подробнее.
Запрос, который привёл пользователя на prosou.ru выглядел немного пугающе: «внедрили систему обнаружения утечек ликнет и ка». Непонятно, что бы это значило…
СОУ российских производителей
Информация о большинстве компаний, занимающихся/занимавшихся разработкой или внедрением СОУ на территории РФ собрана в специальном разделе. В отдельном разделе собрана информация о разработчиках и интеграторах оптоволоконных систем мониторинга протяжённых объектов, которые иногда рассматриваются как СОУ.
СОУ, применяемые в Транснефть
Внедрять новые системы обнаружения утечек в ПАО "Транснефть" могут только компании, включенные в реестр ОВП ТН. Исключением является ЗАО "Омега". Кроме того ряд организаций, СОУ которых не включены в реестр ОВП ТН занимаются техническим обслуживанием своих ранее установленных систем. Например: АО "ЭлеСи" и Group LB.
Что такое "вопросы о СОУ, заданные Яндексу"
Вопросы о СОУ, заданные Яндексу. Часть 1. Общая информация о СОУ
Вопросы о СОУ, заданные Яндексу. Часть 2. Нормативная документация
Вопросы о СОУ, заданные Яндексу. Часть 4. Оборудование и ПО СОУ, проектирование СОУ
Вопросы о СОУ, заданные Яндексу. Часть 5. Инциденты на трубопроводах
Вопросы о СОУ, заданные Яндексу. Часть 6. Разное