Вира РеалТайм, ООО

Организации, разрабатывающие, проектирующие и внедряющие СОУ
klugl
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 14.04.2019, 13:48

Вира РеалТайм, ООО

Непрочитанное сообщение klugl »

ООО «НПА Вира Реалтайм» http://www.rlt.ru
ООО «НПА Вира Реалтайм» - российская компания, работающая на рынке промышленной автоматизации с 1989 года. Предприятие предлагает комплексные высокотехнологичные решения для систем диспетчерского контроля и управления и АСУ ТП с использованием наиболее перспективных и современных технических средств, как импортного, так и отечественного производства.
Компания «НПА Вира Реалтайм» была образована на базе коллективов разработчиков систем управления технологическими объектами в нефтегазовой промышленности, электроэнергетике и специалистов предприятий оборонного комплекса. На сегодняшний день коллектив компании - это более 400 высококвалифицированных специалистов. Среди них - выпускники и аспиранты ведущих ВУЗов России, девять кандидатов технических и физико-математических наук.
Первоначально поставлялась СОУ на базе ПО производства ООО «Энергоавтоматика» с использованием контроллеров Octagon и LDS-AT и чешская система LDS производства фирмы PAS.
В настоящее время компания поставляет СОУ на базе ПО собственной разработки Сириус-СППР.СОУ, которое включено в Реестр ОВП ПАО "АК Транснефть".
Для сбора данных используются модули контроллеров ТМ, поставляемых ООО «НПА Вира Реалтайм».
Сириус-СППР.СОУ реализует следующие методы:

Логотип ООО Вира РеалТайм


Ответить

Вернуться в «Разработчики и интеграторы систем обнаружения утечек»