Страница 1 из 1

Энергоавтоматика, ООО

Добавлено: 16.06.2019, 14:41
klugl
OOO «Энергоавтоматика» http://www.energoavtomatika.ru
Компания создана в Москве в марте 1992 года группой специалистов в области систем управления и технической диагностики ракетных двигателей.
В течение последующих лет основной деятельностью компании стало создание программно-технических комплексов для систем управления трубопроводного транспорта.
В настоящее время основными продуктами ООО «Энергоавтоматика» являются:
  • системы обнаружения утечек в трубопроводах LeakSpy (параметрические методы) и LeakWave (волновой метод);
  • системы поддержки принятия решений диспетчера трубопровода;
  • тренажеры диспетчеров трубопровода и НПС;
  • математические модели течения для расчета режимов работы трубопровода, превышения несущей способности трубопровода, оптимизации процесса перекачки продукта, прогнозирования режима работы, режимов запуска и останова трубопровода и т.д.
Созданные специалистами компании модели нестационарных процессов в трубопроводах учитывают такие факторы как сжимаемость и вязкость, теплообмен и фазовые переходы, изменение свойств перекачиваемого продукта по длине трубы, кавитацию в насосах, помпаж в компрессорах и другие факторы.
СОУ ООО «Энергоавтоматика» реализует следующие методы: Для реализации волновой СОУ и СОУ, независимой от системы телемеханики, предлагается специализированный контроллер LDS-AT собственного производства.

Логотип ООО Энергоавтоматика